Subasta 928T, Lote # 51
Espejo. Siglo XX. Marco de madera tallada y dorada. Con luna circular cóncava. Diseño a manera de sol. Presenta desprendimientos y desgaste. Dimensiones: 77 cm. Ø Estimado $ 1,500-2,500